Allumage 2016 X30 SUPER SHIFTER 175

Tresse de masse universelle
250

Tresse de masse universelle

4,40 €
PMU0003
Capuchon bougie PVL - X30 - Puma 2008 -Reedster - KF4
261
Ecrou M6 nylstop
270

Ecrou M6 nylstop

0,15 €
PMIA00378K
Rondelle M6
271

Rondelle M6

0,05 €
PMIA00302K
Bobine allumage type L1 - Bleue - Ap.2014
273a

Bobine allumage type L1 - Bleue - Ap.2014

261 €
PMX30125933L1
Bobine d'allumage PVL "L"
273b

Bobine d'allumage PVL "L"

260,95 €
PMIAENE03042L1
Silent bloc de bobine d'allumage X30 / Reedster
274

Silent bloc de bobine d'allumage X30 / Reedster

5,95 €
PMIAB35810A
Rotor d.12 + stator Selettra  X30 ap.2016 (bleu)
276a

Rotor d.12 + stator Selettra X30 ap.2016 (bleu)

145,15 €
PMX30125953
Rotor stator PVL X30 Super - Ap. 2019
276b

Rotor stator PVL X30 Super - Ap. 2019

159,45 €
PMIAENE02043
Vis BTR 5x20 - Stator IAME
277

Vis BTR 5x20 - Stator IAME

0,13 €
PMIA00032K
Rondelle Ø5
278

Rondelle Ø5

0,05 €
PMIA00301K
Vis BTR 5x18 - stator IAME X30 ap.2016
279a

Vis BTR 5x18 - stator IAME X30 ap.2016

0,15 €
PMIA00037K
Ecrou vilo côté allumage ap.2019
279b

Ecrou vilo côté allumage ap.2019

4,60 €
PMIAENE21800
Goupille 4x12 support stator
280a

Goupille 4x12 support stator

0,80 €
PMIATFE21102
Rondelle écrou vilo bombée 10,5x18x0,80
280b

Rondelle écrou vilo bombée 10,5x18x0,80

0,15 €
PMIA00342K
Support allumage Selettra
281a

Support allumage Selettra

128,50 €
PMIATFE21002
Rondelle interne H.1,8 mm
281b

Rondelle interne H.1,8 mm

2,70 €
PMIAD75565
Ecrou de rotor PVL
283

Ecrou de rotor PVL

12,25 €
PMIAF2NE20200
Rondelle Ø5
284

Rondelle Ø5

0,05 €
PMIA00301K
Sangle de fixation de batterie
290

Sangle de fixation de batterie

9 €
PMIAA60904A
Support batterie IAME X30/Puma sans barette alu
292

Support batterie IAME X30/Puma sans barette alu

21,70 €
PMX30125905
Bride alu support batterie IAME d.30 mm, sans silentbloc
293a
Bride alu support batterie IAME d.32 mm, sans silenbloc
293a
Câble de démarreur X30 ap.2016
298

Câble de démarreur X30 ap.2016

20,65 €
PMIAIFE05401D
Faisceau électrique X30 ap.2016
299

Faisceau électrique X30 ap.2016

124,90 €
PMIAIFE05003A
Patte protection bouton Start X30 ap.2016
302

Patte protection bouton Start X30 ap.2016

7,55 €
PMIAIFI70100
Patte support bouton Start X30 ap.2016 / KF
303

Patte support bouton Start X30 ap.2016 / KF

8,15 €
PMIAIFI70000