Carter et vilebrequin IAME X30 Super

Carter et vilebrequin IAME X30 Super
Accès rapide :
63 70 71 74 77 80 82 83 84 87
Désignation Référence P.U. TTC
Joint spi 25x40x7 vilo X30 / KZ origine IAME 63

Joint spi 25x40x7 vilo X30 / KZ origine IAME

PMU25407V
9,55 €
Rondelle calage de vilebrequin 0,10 (6206) 70

Rondelle calage de vilebrequin 0,10 (6206)

PMX30125405
1,80 €
Roulement de vilebrequin 6206 TNH C4 71

Roulement de vilebrequin 6206 TNH C4

PMU6206C4
12 €
Clavette d'allumage 10x3,7x2,5 (petit modèle) 74

Clavette d'allumage 10x3,7x2,5 (petit modèle)

PMIA10375
1,80 €
Écrou de vilebrequin M10 coté allumage 77

Écrou de vilebrequin M10 coté allumage

PMIA00382
1 €
Goujon culasse et cylindre M8x31 80

Goujon culasse et cylindre M8x31

PMIAIFA20200
4 €
Rondelle bronze d.20mm 82

Rondelle bronze d.20mm

PMX30125436
5,10 €
Cage Thomson 16 rouleaux d.20mm 83

Cage Thomson 16 rouleaux d.20mm

PMU0002A
54,50 €
Maneton 20x48,8 mm 84

Maneton 20x48,8 mm

PMX30125450
17,35 €
Cage axe de piston Shifter, Screamer 87

Cage axe de piston Shifter, Screamer

PMIAIFC50350
22,50 €