Pièces détachées IAME PARILLA Screamer KZ 125cc BV6
Pièces détachées Culasse et Cylindre IAME Screamer KZ :
  • Protection carbon cache cylindre KZ

  • Culasse complète

  • Chambre de combustion seule

  • Rondelle d’écrou de culasse cylindre

  • Ecrou de culasse

  • Raccord durite refroidissement

  • Joint torique culasse grand diamètre

  • Joint cuivre culasse

  • Joint torique culasse petit diamètre

  • Entretoise pipe échappement

  • Joint pipe échappement

  • Pipe échappement Reedster / Screamer

  • Rondelle M6 pipe échappement

  • Joint embase Shifter / Screamer

  • Ecrou cylindre Reedster, Sreamer

  • Cylindre Screamer ’13 nikasil

  • Goujon culasse et cylindre M8x31

  • Bouchon de culasse M18x1,5

  • Axe de piston Reedster, Screamer

  • Circlips axe de piston

  • Piston Screamer

  • + 2 autres pièces détachées
Pièces détachées Boite à clapets IAME Screamer KZ :
  • Barette boîte à clapets Screamer

  • Clapets carbone, le jeu, seul

  • Clapets c. le jeu, avec ctre-clapets

  • Boîte à clapets complète Screamer

  • Joint couvercle bac Screamer

  • Convoyeur boîte à clapet Screamer

  • Pipe admission Screamer

  • Couvercle de boîte à clapets

  • Durite essence dépression 20 cm

  • Silent bloc pompe essence Screamer

  • Support pompe essence Screamer

Pièces détachées Carter - Bielle IAME Screamer KZ :
  • Clavette pignon 10 x 3,70 x demi-lune

  • Carter complet

  • Vis BTR 6x65

  • Joint spi 25x40x7 vilo X30 / KZ origine IAME

  • Vis BHC 5x10 emb.

  • Roulement 6205 C4 vilo

  • Demi vilo coté allumage

  • Demi vilo coté embrayage

  • Roulement 61902 T9C4

  • Ecrou de vilo M12

  • Entretoise support tamb. sélecteur

  • Roulement 6204 C4 Screamer

  • Maneton 20x48,8 mm

  • Bielle complète 110 mm

  • Vilebrequin complet

  • Cage axe de piston Shifter, Screamer

  • Bouchon TCE M16x1,5

  • Hublot niveau d’huile

  • Bouchon TCEM magnétique M10x1

Pièces détachées Embrayage IAME Screamer KZ :
  • Circlips A35 DIN471 Screamer

  • Rondelle frein

  • Roue dentée transmission primaire

  • Pignon transmission primaire

  • Joint carter transmission primaire

  • Joint spi transmission primaire

  • Plaque embrayage à visser Screamer

  • Rondelle roue dentée transm. primaire

  • Entretoise de joint spi

  • Joint torique 3131 FPM75

  • Moyeu emb. complet Screamer

  • Cage aiguille moyeu emb. (à l’unité)

  • Joint spi 20x26x4 cloche emb.

  • Joint torique ext. moyeu emb.

  • Caoutchouc amortisseur embrayage

  • Moyeu + cloche emb. complet

  • Rondelle PS22x32x1

  • Entretoise cloche embrayage

  • Tambour emb. avec vis

  • Rondelle appui disque embrayage

  • Disque embrayage acier Screamer

  • + 15 autres pièces détachées
Pièces détachées Boite de vitesse IAME Screamer KZ :
  • Arbre primaire avec joint spi

  • Arbre secondaire

  • Rondelle arbre prim./second.

  • Pignon 2ème arbre primaire

  • Cage aiguille 2 parties K18x22x10

  • Pignon 6ème

  • Rondelle cannelée pignon 6ème

  • Circlips A22 DIN471

  • Pignon double 3/4ème

  • Joint spi 5x9x2 arbre primaire

  • Rondelle appui pignon 5éme

  • Cage aiguille pignon 5éme

  • Pignon 5éme

  • Circlips A20 DIN471

  • Pignon sortie boîte IAME KZ / 175

  • Rondelle ressort

  • Joint torique 2075 NBR70

  • Entretoise pignon sortie boîte

  • Rondelle de cage aiguilles K20

  • Cage à aiguilles K20

  • Pignon 2ème arbre secondaire

  • + 10 autres pièces détachées
Pièces détachées Selecteur de vitesse IAME Screamer KZ :
  • Cage à aiguilles renvoi démarreur/levier

  • Cage à aiguilles HK1412

  • Joint spi levier cde emb.

  • Joint spi arbre cde sélecteur

  • Levier commande embrayage

  • Levier changement vitesse

  • Plaque support cliquets

  • Douille support cliquets

  • Support de cliquets

  • Cliquet sélecteur de vitesse

  • Ressort d’encliquetage

  • Capuchon ressort encliquetage

  • Axe support cliquets

  • Pignon barillet de sélection

  • Roulement 6905 T1xC3

  • Barillet sélection Screamer

  • Axe de fourchette

  • Fourchette arbre primaire

  • Fourchette arbre secondaire

  • Pion ancrage ressort rappel

  • Douille arbre pré-sélecteur

  • + 12 autres pièces détachées